Экскурсия студентов ЮФУ на завод «Кока-Кола»

25 октября 2018 года в рамках изучения дисциплины «Организация и нормирование труда» студенты экономического факультета направления «Управление персоналом» посетили с экскурсией компанию «Кока-Кола».

Продолжительность экскурсии составила два часа, интересная и динамичная. В ходе экскурсии студенты ознакомились с историей компании, посмотрели производственный процесс вживую, посетили музей «Кока-Кола». Экскурсия проходила с использованием транслирующих устройств, потому как на производстве достаточно шумно, и экскурсовод пользовалась микрофоном.

По окончании экскурсии специалисты HR-службы компании «Кока-Кола» прочитали будущим коллегам мини-лекцию о том, какие современные технологии управления персоналом применяются в компании. Студенты задавали вопросы и заполнили анкеты с целью дальнейшего сотрудничества с компанией и потенциального трудоустройства. HR-специалисты ознакомили студентов с возможными программами обучения и стажировок, реализуемыми компанией.
В конце мероприятия все участники получили памятные сувениры от компании «Кока-Кола». Экскурсия студентам была очень полезна и интересна.

Организатор экскурсии – Центр карьеры ЮФУ.

Ссылка на альбом: https://vk.com/album-37513285_257689144

Дополнительная информация: 8 863 305 19 92