День Карьеры 1С

Центр карьеры предлагает студентам и преподавателям принять участие в ежегодном мероприятии Фирмы «1С» и компании «ГЭНДАЛЬФ» День Карьеры 1С, который состоится 17 ноября 2018 года.

Данное мероприятие направленно на повышение заинтересованности студентов старших курсов и выпускников в выборе Фирм Сообщества 1С, как будущих работодателей. «День Карьеры 1С» ориентирован на тех, кто выбрал для себя сферы ИТ, менеджмента, консультирования. Студентам и выпускникам познакомят с Сообществом 1С, расскажут о карьерных траекториях разработчика, внедренца, сопровожденца, консультанта, менеджера и др.

Будет много полезной информации о возможностях Сообщества 1С в аспектах прохождения производственной и преддипломной практик, стажировок, частичной занятости, олимпиад и конкурсов, информации о вакансиях как для ИТ-специалистов, так и для выпускников экономических и гуманитарных направлений. Для всех участников мероприятия – бесплатное тестирование «1С:Профессионал».

В программе Дня карьеры 1С не только презентации, но и мастер-классы «Веб-сервисы 1С», «ИТС – наш помощник в учебе», «Как получить карьеру мечты».

На мастер-классе «ИТС – твой помощник в учебе» будут даны практические рекомендации по использованию материалов 1С:ИТС для подготовки рефератов, контрольных, курсовых, лабораторных и дипломных работ по экономическим и техническим специальностям, а также для самостоятельного изучения современных технологий 1С. Каждый студент – участник мастер-класса – получит именное Свидетельство 1С с персональным кодом доступа к информационной системе (its.1c.ru). Доступ действует до 30 июня 2019 года (!).

Мастер-класс «Как выбрать карьеру мечты» будет посвящен самопрезентации, секретам правильного составления резюме, формуле успешного прохождения собеседования, а также простым правилам, которые помогут справиться с волнением и почувствовать себя увереннее в незнакомой обстановке. В рамках мастер-класса будет проведен интенсив по самопрезентации перед потенциальным работодателем, а также проведено тестирование на тип личности по Майерс-Бриггс.

Мероприятие состоится 17 ноября 2018 года по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный 27, 3 этаж. Начало мероприятия 10:00.

Регистрация на мероприятие обязательна через ресурс:

Дополнительная информация: ГК «ГЭНДАЛЬФ», Березовская Елена, тел. 300-10-08, доб. 2112 и в Центре карьеры, тел. 305-19-92.

20.03.2019 помощник депутата.

На постоянной основе требуется работник на должность - помощника депутата Законодательного Собрания Ростовской области.

компания Законодательное Собрание Ростовской области.
з.п 30 000 рублей.

20.03.2019 Вакансия