В Южном федеральном университете пройдёт MeetUP: Sbertech Programmer's d

12 декабря Сбертех при поддержке и активном участии Южного федерального университета проведёт MeetUP: Sbertech Programmer’s day, на котором обсудят огромное количество тем с очень интересными спикерами.

В рамках мероприятия Сбертех расскажет про:

Чат-Ботов и NLP с использованием Python и Java. Спикер Иван Попандопуло подготовит доклад про внедрение чат-ботов в АС Сбербанка, возможности NLP и тенденции его развития. Кроме того, он поделится опытом интеграции @900 в проект АС ДРУГ, как использовать готовые решения и что они умеют.

Взаимодействие React Native и Web. Евгений Черенов посвятит своё выступление способам взаимодействия мобильных приложений с web и ответит на вопрос, почему стоит опасаться браузеров, встроенных в приложения. Бонусом он расскажет, как использовать свою существующую инфраструктуру в мобильной разработке и как делать инъекции в чужую.

Реализацию механизма логирования в business critical-системах с использованием Java. Спикер Сергей Усанин объяснит, как реализовать детальное логирование в промышленной системе без влияния на производительность.

Асинхронное программирование на Python, кейсы в DevOps, спикер из МегаФона Кирилл Табельский расскажет о способах распараллеливания операций и как их применять для высоконагруженных сервисов. Приведем пример применения асинхронного приложения для организации сбора, агрегирования, анализа метрик и автоматического устранения аварий.

Авто-тесты систем оповещения с использованием Python. Сотрудник из МегаФона - Антон Иващенко и Дмитрий Гусаков, расскажут об опыте создания инструментов для автоматического тестирования систем оповещения и о событийной модели формирования оповещений. С ними также можно будет поговорить о концепции формирования хранилища эталонных данных и методов его формирования и кратко обсудить реализацию средствами RobotFramework.

На мероприятии Вас ждет Coffee break, фуршет и сувениры для наиболее активных слушателей.

Мероприятие будет бесплатным для всех участников. Приглашаем всех желающих!

Регистрация: https://sberteh.timepad.ru/event/853979/

Когда: 12 декабря c 18:00 до 21:00

Где: главный корпус ЮФУ.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры: 8 863 305 19 92

08.10.2019 специалист 1 категории отдела внутреннего контроля и управления рисками департамента внутреннего контроля и антикоррупционной деятельности.

Срочно❗❗❗

компания РОССЕТИ Юг.
з.п 31 000 рублей.

07.10.2019 менеджер по продажам.

В ООО «Гарант-Сервис-Ростов» имеется открытая вакансия менеджера по продажам.

компания ООО «Гарант-Сервис-Ростов».
з.п от 30 000 до 60 000 рублей.

07.10.2019 программист 1С.

ELIS приглашает на работу программиста 1С.

компания ELIS.
з.п 30 000 – 40 000 рублей.