Преакселератор Южного федерального университета для молодых учёных – грантополучателей программы У.М.Н.И.К

Открыт второй набор на преакселерационную программу для участников научно-технических проектов программы УМНИК. В Программе - оценка и проработка перспективы коммерческого использования результатов научных исследований и опытных разработок в рамках реализации собственного инновационного проекта. По окончании выдается сертификат Фонда содействия инновациям о прохождении программы в аккредитованном Преакселераторе и удостоверение о повышении квалификации ЮФУ. Возможность заочного обучения и защиты научных проектов перед инвесторами.

Приглашаем принять участие в Программе преакселерации «Управление инновационными технологическими проектами», которая стартует с 1 марта 2019 года в Южном федеральном университете и будет реализована в офлайн и онлайн-форматах работы с экспертами-трекерами.

Первый выпуск Преакселератора ЮФУ состоялся 9 ноября 2018 года, обучение прошли 58 человек. Резиденты Преакселератора получили теоретическую основу построения успешного наукоёмкого стартапа и применили эти знания на практике.

Программа Преакселератора ЮФУ знакомит не только с методологией коммерциализации научной разработки, но и позволяет провести анализ конкурентов и рынка, сформировать ценностное предложение, протестировать свой продукт и выстроить стратегию продвижения, в результате сделать оценку потенциала коммерциализации разработки, создать реальный бизнес-план проекта и презентацию для инвесторов.

Сроки реализации программы – 01.03.2019-01.04.2019, общая стоимость – 30 000 рублей. Занятия проводятся по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 105/42.

Ссылка на ренистрацию: https://tsentr-kariery-yufu.timepad.ru/event/886205/

Получить консультацию о порядке прохождения программы преакселерации «Управление инновационными технологическими проектами» можно по телефонам: 8 863 3051992.

Екатерина Землина тел: 8 918 530 23 42

08.10.2019 специалист 1 категории отдела внутреннего контроля и управления рисками департамента внутреннего контроля и антикоррупционной деятельности.

Срочно❗❗❗

компания РОССЕТИ Юг.
з.п 31 000 рублей.

07.10.2019 менеджер по продажам.

В ООО «Гарант-Сервис-Ростов» имеется открытая вакансия менеджера по продажам.

компания ООО «Гарант-Сервис-Ростов».
з.п от 30 000 до 60 000 рублей.

07.10.2019 программист 1С.

ELIS приглашает на работу программиста 1С.

компания ELIS.
з.п 30 000 – 40 000 рублей.