Конкурс на лучшую студенческую лекцию по социальному предпринимательству «Просто о сложном»

Объявлен конкурс на лучшую студенческую лекцию о социальном предпринимательстве для школьников.  Конкурс  проводится  Агентством социальных инвестиций и инноваций в рамках проекта «Просто о сложном. Популяризация социального предпринимательства среди школьников и студентов». Партнером проекта на юге России выступил Южный федеральный университет.

Презентации проекта состоялись в декабре 2018 – январе 2019 в Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, в Институте истории и международных отношений и на площадке Центра карьеры ЮФУ.

Конкурс для студентов

В рамках проекта школьникам о социальном предпринимательстве будут рассказывать не учителя или преподаватели вузов, а студенты, которые прослушали лекции по социальному предпринимательству, провели самостоятельную исследовательскую работу и нашли региональные примеры ярких социально-значимых предпринимательских проектов и разработали собственные лекции.

Авторы лучших лекций награждаются участием в недельной стажировке в Москве в сентябре 2019 года. Будут организованы встречи с успешными социальными предпринимателями, посещение офисов институтов развития социальной сферы и креативных пространств для социальных предпринимателей, участие в дискуссиях и круглых столах по развитию социального предпринимательства.

Ролик о порядке участия в конкурсе

Проект «Просто о сложном» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Дополнительная информация в Центре карьеры по тел. 305-19-92

Заполнить заявку для участия можно до 25 января 2019г.  Регистрация здесь

08.10.2019 специалист 1 категории отдела внутреннего контроля и управления рисками департамента внутреннего контроля и антикоррупционной деятельности.

Срочно❗❗❗

компания РОССЕТИ Юг.
з.п 31 000 рублей.

07.10.2019 менеджер по продажам.

В ООО «Гарант-Сервис-Ростов» имеется открытая вакансия менеджера по продажам.

компания ООО «Гарант-Сервис-Ростов».
з.п от 30 000 до 60 000 рублей.

07.10.2019 программист 1С.

ELIS приглашает на работу программиста 1С.

компания ELIS.
з.п 30 000 – 40 000 рублей.