Конкурс на лучшую студенческую лекцию по социальному предпринимательству «Просто о сложном»

Объявлен конкурс на лучшую студенческую лекцию о социальном предпринимательстве для школьников.  Конкурс  проводится  Агентством социальных инвестиций и инноваций в рамках проекта «Просто о сложном. Популяризация социального предпринимательства среди школьников и студентов». Партнером проекта на юге России выступил Южный федеральный университет.

Презентации проекта состоялись в декабре 2018 – январе 2019 в Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, в Институте истории и международных отношений и на площадке Центра карьеры ЮФУ.

Конкурс для студентов

В рамках проекта школьникам о социальном предпринимательстве будут рассказывать не учителя или преподаватели вузов, а студенты, которые прослушали лекции по социальному предпринимательству, провели самостоятельную исследовательскую работу и нашли региональные примеры ярких социально-значимых предпринимательских проектов и разработали собственные лекции.

Авторы лучших лекций награждаются участием в недельной стажировке в Москве в сентябре 2019 года. Будут организованы встречи с успешными социальными предпринимателями, посещение офисов институтов развития социальной сферы и креативных пространств для социальных предпринимателей, участие в дискуссиях и круглых столах по развитию социального предпринимательства.

Ролик о порядке участия в конкурсе

Проект «Просто о сложном» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Дополнительная информация в Центре карьеры по тел. 305-19-92

Заполнить заявку для участия можно до 25 января 2019г.  Регистрация здесь

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.