Открыт конкурсный отбор исполнителей исследовательских и аналитических работ

Правительство Ростовской области проводит десятый конкурсный отбор лучших студентов, выпускников и аспирантов вузов на участие в проекте "Институт исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области".

Предпочтения к исполнителям:

-       наличие одного из поощрений (стипендия Президента Российской Федерации, стипендия Правительства Российской Федерации, стипендия Губернатора Ростовской области и др.);

-       обучение преимущественно на «отлично»;

-       соответствие темы выпускной квалификационной работы (диссертационного исследования) основным направлениям деятельности и тематике исследовательских и аналитических работ, предложенной областными органами исполнительной власти.

С победителями конкурсного отбора заключаются государственные контракты на выполнение исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области сроком на три месяца с оплатой труда.

За время реализации проекта 36 выпускников ЮФУ были признаны победителями конкурсного отбора.

Заявки нужно направлять руководителям служб карьеры факультетов или в Центр карьеры ЮФУ до 15 февраля.

Ссылка о конкурсе: http://www.donland.ru/Blog/ViewPost.aspx?pageid=89345&ItemID=112742&mid=112794

08.10.2019 специалист 1 категории отдела внутреннего контроля и управления рисками департамента внутреннего контроля и антикоррупционной деятельности.

Срочно❗❗❗

компания РОССЕТИ Юг.
з.п 31 000 рублей.

07.10.2019 менеджер по продажам.

В ООО «Гарант-Сервис-Ростов» имеется открытая вакансия менеджера по продажам.

компания ООО «Гарант-Сервис-Ростов».
з.п от 30 000 до 60 000 рублей.

07.10.2019 программист 1С.

ELIS приглашает на работу программиста 1С.

компания ELIS.
з.п 30 000 – 40 000 рублей.