Открыт конкурсный отбор исполнителей исследовательских и аналитических работ

Правительство Ростовской области проводит десятый конкурсный отбор лучших студентов, выпускников и аспирантов вузов на участие в проекте "Институт исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области".

Предпочтения к исполнителям:

-       наличие одного из поощрений (стипендия Президента Российской Федерации, стипендия Правительства Российской Федерации, стипендия Губернатора Ростовской области и др.);

-       обучение преимущественно на «отлично»;

-       соответствие темы выпускной квалификационной работы (диссертационного исследования) основным направлениям деятельности и тематике исследовательских и аналитических работ, предложенной областными органами исполнительной власти.

С победителями конкурсного отбора заключаются государственные контракты на выполнение исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области сроком на три месяца с оплатой труда.

За время реализации проекта 36 выпускников ЮФУ были признаны победителями конкурсного отбора.

Заявки нужно направлять руководителям служб карьеры факультетов или в Центр карьеры ЮФУ до 15 февраля.

Ссылка о конкурсе: http://www.donland.ru/Blog/ViewPost.aspx?pageid=89345&ItemID=112742&mid=112794

18.03.2019 программист-разработчик.

ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика» приглашает на работу программиста-разработчика ❗❗❗

компания ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика».
з.п до 30 000 рублей.

04.03.2019 начинающий специалист.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» приглашает на работу начинающего специалиста.

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 15 000 рублей.

04.03.2019 менеджер по продажам.

Менеджера по продажам ищет компания «ГЭНДАЛЬФ».

компания «ГЭНДАЛЬФ».
з.п от 23 000 рублей.