Видеотрансляции образовательного форума «Студенческие работы и стажировки как социальный лифт»

Конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория – 2019» проводит видеотрансляции специализированного образовательного форума «Студенческие работы и стажировки как социальный лифт».

График трансляции:
✅ 1 октября с 9:00 до 10:00 (МСК) начнется вводный трек 1, во время которого ректор Мастерской управления «Сенеж» представит Мастерскую как культурно-образовательную среду нового типа, а руководитель проекта «Профстажировки 2.0» расскажет о новых возможностях проекта.
✅ С 10:00 до 12:30 (МСК) состоится онлайн трансляция трека 2, в течение которого ведущие работодатели - партнеры проекта, а именно: Роскосмос, Росатом, Россети, Русал, Аэрофлот, BIOCAD, Магнит расскажут о своих ожиданиях от выпускников ВУЗов.
✅ С 13:30 до 15:30 (МСК) продолжится видеотрансляция трека 2, где представители работодателей-партнеров проекта «Профстажировки 2.0», а именно: Минкавказ России, Минстрой России, Российский экспортный центр, ВЭБ.РФДОМ.РФ, Администрация губернатора Ульяновской области расскажут о кейсах как форме вовлечения студентов в решение задач нацпроектов.
✅ С 15:45 до 18:45 (МСК) можно будет посмотреть онлайн трек 3, где представители руководства ведущих ВУЗов страны, таких как НИУ ВШЭ, МГУ имени М.В. Ломоносова, Ярославский государственный университет, Школа 21 Сбербанка, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого расскажут о подготовке востребованных специалистов и лучших практиках трудоустройства выпускников.
✅ 2 октября с 10:00 до 17:40 (МСК) пройдет онлайн-трансляция заключительного трека 6, посвященного продвижению проектов и личного бренда, а также актуальным трендам в социальных сетях. На нем выступят спикеры таких организаций как ВКонтакте, Superjob, Agenda media и Правительство Москвы.

Обратите внимание, что плеер, позволяющий смотреть форум онлайн из любой точки России, появится на указанных выше площадках за сутки до начала трансляции – 30 сентября с 9:00 по МСК.

Посмотреть видео можно будет в любом интернет–браузере на сайте Мастерской управления «Сенеж»: https://www.senezh-club.ru/ или в группе «ВКонтакте» проекта «Профстажировки 2.0»: https://vk.com/profinternships/

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.