Студенты и сотрудники Института высоких технологий и пьезотехники Южного федерального университета приняли участие в экскурсии на предприятие "Аютинский хлеб"

26 сентября студенты 3 курса, обучающиеся по направлению подготовки "Системный анализ и управление", с преподавателями посетили предприятие "Аютинский хлеб".

Экскурсию проводили ведущие технологи производства. Их увлекательный рассказ о современной технологии производства хлебобулочных изделий погрузил в мир передовых методов управления качеством, новейшего оборудования и автоматизированных технологий. Приятным завершением экскурсии стала дегустация свежайших булочек и компот.

Сотрудники кафедры системного анализа и управления и руководство института высоких технологий и пьезотехники ЮФУ выражают благодарность ИП "Аютинский хлеб" за проведенную экскурсию.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ: 8 863 305 19 92

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.