Осенний навигатор в Южном федеральном университете

19 октября в ЮФУ пройдет «Осенний навигатор», который официально откроет новый сезон работы университетских Точек кипения.

В этот день ЮФУ откроет свою вторую Точку кипения - Инженерно-технологическую в г. Таганроге.

В Точках кипения ЮФУ - в Ростове-на-Дону и в Таганроге - все участники «Осеннего навигатора» получат возможность познакомиться с Экосистемой НТИ и сервисами Университета 20.35. Программа «Осеннего навигатора» в ЮФУ сформирована по трём направлениям: Рынки НТИ, Технологии НТИ, Таланты.

С 01 по 19 октября сотрудников ЮФУ приглашают подтвердить свою репутацию в новых технологических рынках и получить статус Общественного эксперта НТИ. Пройти самодиагностику «Эксперты НТИ» можно, используя аккаунт Leader-ID, заполнив общую и экспертные анкеты.

С 7 по 19 октября студенты и сотрудники ЮФУ смогут на образовательной платформе Университета 20.35 пройти онлайн-курс «Национальная технологическая инициатива» и задать свои вопросы Д.Н. Пескову в специально разработанной форме.

С 19 октября по 01 ноября студенты ЮФУ смогут пройти диагностику для получения рекомендаций по индивидуальным образовательным траекториям (QR-код будет находиться в Точке кипения ЮФУ).

Мероприятия будут проходить также во всех «Точках кипения» по стране - в 55 городах Российской Федерации, одновременно на 80 площадках. Его ключевым событием станет открытие 42 университетских Точек кипения (второй волны). В программу «Осеннего навигатора» войдут мероприятия на действующих площадках городских Точек кипения и Университетских Точек кипения первой волны.

Партнеры мероприятия: АО «РВК», Союз «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), Ассоциация участников технологических кружков, Фонд «Сколково».

Видеоролик об Осеннем навигаторе 2019

Дополнительная информация в Точке кипения ЮФУ (г.Ростов-на-Дону) 305-19-92

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.