Точка кипения Южного федерального университета проведёт уроки Национальной технологической инициативы

Урок НТИ» - о будущем и Национальной технологической инициативе (НТИ).

Основная цель «Урока НТИ» – донести до каждого школьника, как важно уже в школе осваивать технологии будущего. Урок поможет детям понять, что в основе всех прорывных технологий лежат глубокие знания, в том числе в предметных областях.

Приглашаем обучающихся школ, лицеев, колледжей и всех желающих присоединиться к Акции, посетить Уроки по направлениям Национальной технологической инициативы и подумать о будущем уже сейчас, в настоящем.

Все участники урока приглашаются на Олимпиаду Кружкового движения НТИ, где в этом году будет представлено 28 инженерных профилей, победа в большинстве которых дает 100 баллов ЕГЭ по одному из предметов. Результаты олимпиады принимаются ведущими инженерными вузами России.

Всероссийская акция Урок НТИ проводится второй год подряд. В прошлом году к ней присоединились более 200 тысяч учителей в 412 городах России.

Ссылка на регистрацию:https://leader-id.ru/event/29872/

Место проведения: Точка кипения Южного федерального университета, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 21, литер Ж.

Дополнительная информация: 8 863 305 19 92

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.