Трансляция проекта «ТурАкселератор» в Южном федеральном университете

19 октября 2019 года в 55 городах Российской Федерации прошёл "Осенний навигатор" - мероприятие, которое открывает новый сезон работы сети Точек кипения.

Целью мероприятия стало вовлечение студентов и преподавателей вузов в направления Национальной технологической инициативы (НТИ) и представление сервисов «Университета 2035».

Программа "Осеннего навигатора" Точки кипения ЮФУ в г. Ростове -на-Дону состояла из 4 тематических треков: Трек 1. Рынки НТИ: проектная сессия со студентами и преподавателями на основе дорожных карт НТИ и методики Rapid Foresight; Трек 2. Технологии НТИ: технологии НТИ с МТС и технологии НТИ от эксперта; Трек 3. Таланты: проектная сессия со студентами и преподавателями на основе дорожной карты "Кружковое движение", встреча с Советом директоров международной программы Enactus, «ТурАкселератор»; Трек 4 . Открытие Клуба мышления ЮФУ.

В рамках трансляции проекта "ТурАкселератор" состоялось знакомство студентов Высшей школы бизнеса ЮФУ, обучающихся по направлениям подготовки «Сервис: Сервис и организация работы с молодежью»,
«Туризм», «Гостиничное дело», «Управление государственными и муниципальными организациями», «Гостинично-ресторанный бизнес», с командой Акселератора, а также были прочитаны лекции экспертов:

- лекция от Технопарка "Ингрия", СПб. "Модель монетизации, методы ее построения и анализа. Проектируем три гипотезы о возможной монетизации своего проекта"

- лекция Теххи Полонской, создателя и директора маркетингового агентства "Брусника". "Брендинг и маркетинг как работа с рынками и сообществами. Выбор оптимальных технологий."

- лекция Масленниковой Ольги, директор по развитию музея-макета "Петровская Акватория". "Понимание горизонтов развития. План по развитию проекта и поиску средств."

Команда студентов планирует продолжать работу над проектом в ТурАкселераторе с ноября 2019 года.

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-182057604_266120797

Проект "ТурАкселератор" разработан и реализуется профессиональным экспертным сообществом в сфере туризма и проектом inru (первая русская интеллектуальная конференция), направлен на развитие технологий и проектов в сфере внутреннего туризма.

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.