Партнер Южного федерального университета - АО "Каменскволокно"

АО "Каменскволокно" - крупнейший российский производитель синтетических волокон и нитей, обладатель уникальных технологий по производству арамидных нитей, не имеющих аналогов в мире.

Многие выпускники Южного федерального университета начали свою трудовую карьеру в г.Каменск-Шахтинский. ЮФУ приглашает представителей АО "Каменскволокно" для участия в защитах ВКР, проектных сессиях, карьерных мероприятиях, таких, как День карьеры и ярмарки вакансий.

Для студентов всегда готовы организовать экскурсии на предприятие, деловые игры и мастер-классы от ведущих специалистов, а аспиранты и преподаватели университета могут принять участие в научно-практических конференциях по ключевым направлениям деятельности АО "Каменскволокно".

Эффективность обучения и подготовки молодых специалистов ежегодно повышается, как и уровень технической оснащенности компании, поэтому на предприятии ждут студентов на преддипломную практику и выпускников по следующим техническим направлениям подготовки: - химия; - экология и природопользование; - программная инженерия; - электроэнергетика и электротехника; - техносферная безопасность.

Иногородним молодым специалистам компания оплачивает 50% стоимости съёмного жилья. С планом совместных мероприятий ЮФУ и АО "Каменскволокно" можно познакомиться в Центре развития карьеры ЮФУ 305 19 92.

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.