IX ежегодная конференция «Менеджмент Будущего»

Центр карьеры приглашает студентов ЮФУ принять участие в IX ежегодной конференции «Менеджмент Будущего», которая пройдет со 2 по 4 апреля в Санкт-Петербурге.

«Менеджмент Будущего» — это уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты из различных областей бизнеса.

Участие в Конференции является бесплатным, всем кандидатам, успешно прошедшим отбор, будут возмещены транспортные расходы и предоставлено бесплатное проживание.

Вас ждёт:
— общение с представителями ведущих российских компаний;
— участие в лекциях, интерактивных мероприятиях, мастер-классах;
— возможность построить карьеру в одной из лучших компаний страны.

Вы проведёте три дня в окружении талантливых и амбициозных единомышленников, а значит — получите заряд мотивации, полезные контакты и карьерные перспективы!

Если вы студент 4-го курса бакалавриата, 4-5 курса специалитета или 1-2 курса магистратуры, смело подавайте заявку до 31 января 2020 на сайте «Менеджмента Будущего»: http://mb-conference.ru/

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.