Проект "100 минут Науки"

19 декабря в Точке кипения Южного федерального университета состоялось научное событие в формате коротких выступлений молодых учёных.

Stand Up – это еще одна форма популяризации научных исследований в Южном федеральном университете. Продолжая проект "100 минут науки", на предновогоднем научном мероприятии «Новогодний переполох в стиле Stand Up» молодые исследователи ЮФУ рассказали о своих разработках и перспективах их реализации, как это повлияет на здоровье, жизнь и карьеру каждого из нас. Молодые учёные коротко, доступно, неординарно и ярко обсуждали со всеми участниками достаточно серьёзные научные темы.

Вот 8 спикеров и их 8 ярких выступлений, которые никого не оставили равнодушными:

• Арам Бугаев, старший научный сотрудник Международного исследовательского института интеллектуальных материалов ЮФУ - «Синхротроны»;
  • Елизавета Кулаева, представитель СНО Академии биологии и биотехнологии - «Мифы о еде»;
  • Екатерина Снегирева, представитель СНО Академии физической культуры и спорта - «Адаптивная физическая культура и нарушения речи у детей»;
  • Сергей Солдатов, инженер Международного исследовательского института интеллектуальных материалов ЮФУ - «Разработка ПО для диагностики рака»;
  • Ольга Пискунова, представитель СНО «Западная литература и современные арт-медиа» - «Русский язык и повседневность»;
  • Алла Долгова, представитель СНО «Актуальные проблемы экологии медиасреды» - «Образ русского человека в современном медиадискурсе»;
  • Надежда Шпак, магистр Института наук о Земле - «Проблемы молодой науки»;
  • Анастасия Левшина, молодой учёный Академии психологии и педагогики - «Креативность детей XXI века».

Следующий Stand Up проекта "100 минут науки" состоится в конце января 2020 года, приглашаем все желающих принять участие в качестве спикеров.

Организатором мероприятия выступает Центр развития карьеры ЮФУ при поддержке российской интеллектуальной конференции INRU. Незаменимый информационный партнер – СИЦ ЮФУ.

Фото  в Точке кипения ЮФУ и СИЦ ЮФУ.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры 305 19 92. Екатерина Землина +7 918 530 23 42

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.