Второй этап проекта «Профстажировки 2.0»

Центр развития карьеры приглашает принять участие во
второй волне конкурса студенческих работ.

«Профстажировки 2.0» – новый механизм взаимодействия студента образовательной организации и работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи.

У обучающихся есть возможность:

• выбрать один из более чем 4000 кейсов по интересующей специальности и направлению обучения от 1100 компаний- партнеров со всей России;
  • подготовить курсовую или диплом по теме кейса. Каждый кейс – это актуальная задача и возможность проявить себя!
  • получить возможность пройти практику или стажировку в компании, разместившей кейс, под руководством наставника.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться  на платформе профстажировки.рф до 15 февраля 2020.

«Профстажировки 2.0» – совместный проект АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры 8 863 305 19 92

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.