День Открытых дверей Школы Coca-Cola

Центр развития карьеры приглашает обучающихся принять участие во всероссийском проекте «Школа Coca-Cola».

20 февраля в 17.00 в Точке кипения ЮФУ состоится День Открытых дверей Школы Coca-Cola, где у всех заинтересованных будет возможность задать вопросы о программе мероприятий, узнать о преимуществе(!) при отборе на вакансии в компанию для участников Школы Coca-Cola.

На Дне Открытых дверей будет проведена игра-викторина «2 GAME OF FUNCTIONS», построенная по принципу шоу "Своя игра", с вопросами из областей знаний, используемых в работе различных функций компании: логистике, производстве, продажах, рекламе и других.

Школа Coca-Cola — это трёхдневный образовательный интенсив от Coca-Cola HBC Россия, который пройдет с 4 по 6 марта 2020. Участие в Школе Coca-Cola позволит узнать, как устроен бизнес компании, владеющей одним из самых дорогих брендов в мире, прокачать свои знания о бизнесе, необходимые в работе и жизни soft skills и многое другое.

Южный федеральный университет выступает партнером всероссийского проекта «Школа Coca-Cola» в Ростовской области.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://leader-id.ru/event/41466/

Дополнительная информация в Центре карьеры: 8863 305 19 92.

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.