Школа Coca-Cola открывает двери!

20 февраля 2020 в Точке кипения ЮФУ состоялся День открытых дверей Школы Coca-Cola.

Сотрудники Coca-Cola HBC Russia Елена Есипова и Ирина Щербакова рассказали подробно о программе Школы. 4 марта участники целый день проведут на заводе Coca-Cola в Азовском районе. 5 и 6 марта в Точке кипения ЮФУ участников Школы ждут тренинги, встречи, воркшопы и деловые игры. В субботу 7 марта пройдет очный этап отбора на программу стажировки Rise Management Trainee Programm.

В рамках Дня открытых дверей, чтобы ближе познакомиться с компанией, была проведена игра-викторина GAME OF FUNCTIONS, построенная по принципу шоу "Своя игра". Участники мероприятия распределились на 5 команд: «Energy», «Пальцем в небо», «Cherry Vanilla», «Пембертон» и «Светофор», и с воодушевлением и интересом отвечали на вопросы.

Категории викторины касались используемых в работе различных функций компании: COCA-COLA, логистика, производство, продажи и маркетинг. Студенты хорошо отвечали на вопросы даже из тех областей, которые не касались их профессиональных знаний. В мероприятии приняли участие студенты ЮФУ, ДГТУ, РГЭУ «РИНХ» и РТА.

Подробная программа Школы Coca-Cola в Ростове-на-Дону и заявка   здесь .

Фотоотчет Дня открытых дверей Школы Coca-Cola

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.