Стажировка ООО «КЗ «Ростсельмаш»

В Южном федеральном университете состоялась презентация программы стажировки ООО «Комбайнового завода «Ростсельмаш», который занимает прочные позиции в пятерке крупнейших мировых производителей сельхозтехники.

Сегодня Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных в 5 странах: России, США, Канаде, Узбекистане и Казахстане. В группе компаний трудятся около 11 000 человек, говорящих на нескольких языках, работающих в разных часовых поясах.

Ростсельмаш — это 24 типов сельхозтехники, более 150 моделей и модификаций, это более 500 дилеров по всему миру. Ростсельмаш, пожалуй, первая Российская компания несырьевого сектора, ставшая транснациональной.

Поэтому Ростсельмаш запустил программу стажировки, которую могут пройти студенты 4 курса бакалавриата или магистры, хорошо знающие английский язык. Продолжительность стажировки – 6 месяцев. Программа стажировки подразумевает официальное оформление и заработную плату, а значит – полноценный рабочий день. Для студентов Южного федерального университета программа стартует с 1 июля.

Входящие требования:

- желание построить свою карьеру в сфере «Продажи», в том числе международных;

- английский язык (свободное владение) и либо испанский, либо французский язык (не ниже среднего);

- готовность к командировкам (50% рабочего времени).

Возможно трудоустройство иностранных студентов с предоставлением рабочей визы.

Презентация программы стажировки состоялась 13 февраля для студентов института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации и иностранных студентов ЮФУ.

ссылка на фото

Всем заинтересованным в программе необходимо подать заявку (ФИО, контакты, уровень знания иностранных языков) до 1 апреля 2020 в Центр карьеры ЮФУ 305-19-92, praktika_rabota@sfedu.ru или руководителю службы карьеры института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ольге Олеговне Мирошниковой +79185500264.

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.