20-31 марта 2020. Профтестирование online

Профориентационное тестирование онлайн проходит в рамках Дней карьеры ЮФУ

Для студентов и молодых специалистов ЮФУ. Начать тестирование можно в любое удобное для вас время и любом месте.

Ссылка на тестирование высылается после регистрации на это мероприятие лично каждому участнику.

Вы получите ответы на вопросы: кем, где и как работать, чтобы достигнуть карьерных вершин в областях, где вы уникальны или одни из лучших. Консультация поможет определить направление и тип построения карьеры, тип компании и должностную позицию.

Итак, как пройти Профтестирование  online. 4 простых шага:

① Подать заявку на тестирование и в течение суток получить ссылку на свою почту

Участвовать в тестировании

② Выбрать удобное время и пройти комплексный компьютерный тест. (Результаты вы получаете сразу после окончания тестирования).  Прохождение теста занимает около 1,5 часов.

③ Выбрать свободное время и записаться на консультацию со специалистом

( не более 5 минут)   Регистрация

④ В назначенное время выйти на связь по Skype ( Teams..)  и обсудить с сотрудником Центра карьеры ЮФУ  результаты теста и все интересующие вопросы. ⏰ Консультация длится около 1 часа.

Преимущества онлайн-консультации:

1. Вам не нужно никуда приезжать, достаточно будет любого гаджета или ПК с подключенным интернетом.
  2. Вы можете пройти тест в любое удобное время, в привычной обстановке.
  3. Результаты теста вы получаете сразу после тестирования, поэтому у вас есть возможность заранее подготовить все вопросы, которые вы зададите консультанту.
  4. В беседе с экспертом вы сможете обсудить все интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы и рекомендации.
  5. Вы узнаете всю информация о возможных вариантах получения второго или дополнительного образования, выбора магистратуры.
  6. Вы сможете оставаться на связи с консультантом и обратиться к нему с дополнительными вопросами.

Центр карьеры ЮФУ с 2008 года  является официальным региональным представительством Центра тестирования и развития  "Гуманитарные технологии" по работе со студентами и выпускниками вузов . ЦТР "Гуманитарные технологии" является одним из признанных лидеров на российском рынке в области профориентационной диагностики и карьерного консультирования, а также разработки инновационных технологий оценки и развития компетенций детей и молодежи.

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.