1 - 11 апреля 2020. Дни карьеры ЮФУ

С 1 по 11 апреля 2020 в Южном федеральном университете пройдут традиционные общеуниверситетские Дни карьеры.

Центр карьеры ЮФУ предлагает студентам и компаниям различные онлайн-возможности для эффективного взаимодействия и успешного трудоустройства.

Регистрация для участия в мероприятиях Дней карьеры ЮФУ - единый вход

Не выходя из дома и не тратя время на дорогу, вы сможете познакомиться с работодателями и открытыми вакансиями, послать запрос компаниям на заинтересовавшую вас стажировку, практику или программу развития, поучаствовать в мастер-классах и пройти профориентационное тестирование.

На цифровой платформе Ярмарки вакансий вы сможете создать свой онлайн-профиль с привязкой к факультету, указывая общую информацию о себе, навыках, интересах, заполнить резюме. 1 – 5 апреля компании смогут пригласить вас на свои вакансии, выбирая по факультетам. Но только вы сами сможете ответить на них согласием на продолжение общения или отказом. Уже сейчас на этой платформе более 800 компаний. Возможно они ищут именно тебя!

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.