Объявлен старт “AI Academy” компании ROONYX

Дорогие студенты, выпускники и все желающие учиться и начать карьеру в IT - сфере новости с пылу с жару с офиса IT - компании ROONYX!

В начале апреля 2020 компания объявляет о старте “AI Academy” курс по направлению AI. Компания в поисках умных ребят, готовых попасть в команду и сделать искусственный интеллект еще умнее

Тебя ждут тонны знаний и практики с опытными профессионалами своего дела - воспользуйся этой возможностью.

Чему можно научиться на стажировке:
✅В рамках стажировки вы познакомитесь с основами AI и научитесь эффективно AI использовать в различных проектах от самого простого до самого сложного.
✅Слушатели курса познакомятся со следующими темами курса:
1. введение в теорию нейронных сетей;
2.станете ниндзей в Computer vision;
3. овладеете искусством разрабатывать умных чат - ботов;
4. овладеете основами предиктивной аналитикой;
5. познакомитесь с рекомендательными системами и конечно же будет много много практики.

⌚Длительность стажировки 1 - 2 месяца.

Формат стажировки:
Обучение будет состоять из очных лекций а также заданий для самостоятельной работы, которые потребуется выполнять между лекциями и предоставлять на проверку.
Читать лекции будет ведущий AI инженер компании ROONYX, а кураторами будут выступать сотрудники из отдела AI, у которых ученики всегда смогут получить дополнительные консультации.

Ребят, которые пройдут у нас стажировку компания приглашает на работу

Обучение будет проходить 4 раза в неделю в вечернее время с 17:00 по 19:00. В офисе IT - компании ROONYX по адресу ул. Города Волос, 135/136, Ростов-на-Дону

Что нужно знать и уметь, чтобы попасть на стажировку ⁉
1. Иметь общие представления о области анализа данных / программировании
2. Иметь общие представления о языке программирования Python
3. Иметь огромное желание развиваться в направлении AI.

Что нужно сделать, чтобы записаться на стажировку⁉

Всё очень просто:
связаться через почту nikolay.dolgov@roonyx.tech (сюда вы можете прислать свое резюме) либо позвонить☎ в Центр развития карьеры 305 19 92

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.