7 апреля 11 ч. Вебинар от компании CVisionLab

Поиграем⁉️ Подключайся к вебинару "Искусственный интеллект своими руками: как научить компьютер отличать самолет от оленя?"

7 апреля с 11:00 —12:30. Регистрация здесь https://leader-id.ru/event/48809/

О ЧЕМ ВОРКШОП⁉️

Берем на себя крутую задачу: показать, насколько увлекательна тема компьютерного зрения и машинного обучения.

Мы готовы сделать так, чтобы в режиме реального времени каждый участник смог вместе со специалистом создать систему классификации простых объектов (10 разных классов: автомобиль, олень, самолет, котики и др.). На понятных примерах мы покажем весь процесс создания такой системы с нуля: как происходит анализ данных, их подготовка, создание модели и ее настройка.

ДЛЯ КОГО⁉️

Ограничений нет. Воркшоп подойдет как для студентов технических специальностей, так и для всех, кому интересны машинное обучение и компьютерное зрение.

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ⁉️

✅Разберем основы обработки изображений и расскажем о базовых принципах создания современных систем искусственного интеллекта.

✅На пальцах объясним всё про нейронные сети и инструменты работы с ними.

✅Вместе поработаем с данными, создадим модель и обучим ее отличать самолет от оленя и наоборот.

✅Покажем что еще можно делать и как проверять работоспособность модели.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Технические:

✅Ноутбук или десктопный компьютер (мощное железо, специфический софт не требуется).

✅Стабильное подключение к Internet.

✅Google-аккаунт (всё будет проходить в среде google colab).

Опыт участников:

✅Общая компьютерная грамотность.

✅Природное любопытство.

✅Просто хорошее настроение.

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.