3 апреля в 9 утра. Как организовать студенческую лабораторию «на удаленке»?

Какие есть способы методологически перестроить образовательную программу так, чтобы обучение в новых условиях не потеряло свою эффективность? Есть ли инструменты, которые помогут проводить исследования, не выходя из дома? Что делать с мотивацией студентов, которые с трудом включаются в учебу онлайн?

3 апреля в 9 утра (МСК) на канале GO Online – «живой эфир», где обсуждаем работу студенческих лабораторий в ситуации резкого перехода в режим самоизоляции.

Ссылка на трансляцию появится завтра на нашей странице: https://vk.com/go_online_university

Эксперты – разработчики цифровых решений, и представители вузов, которые уже внедрили технологии онлайн - лабораторий в свои образовательные программы, готовы обсудить с вами свои идеи, проверенные практики и поискать совместно с вами ответы на ваши вопросы.

Что обсудим?

1. Как структурировать работу лаборатории в новых условиях без потери фокуса на результатах.

2. Как осуществить поэтапный перевод лаборатории из аудитории в онлайн.

3. Какие цифровые инструменты и технологии помогут в проведении опытов «на удаленке».

4. Как сохранить вовлеченность студентов на расстоянии и привести их к нужному результату.

Модератор:

- Ирина Белозерова, руководитель лаборатории "Цифровой модератор" Университет 2035

- Виктор Демин, ведущий разработчик профиля «Наносистемы и наноинженерия» Олимпиады НТИ, разработчик технологии для онлайн - лабораторий «Аватар»;

- Людмила Виткевич, руководитель проектного офиса Олимпиады НТИ – инженерных соревнований с применением онлайн-технологий;

- Андрей Новиков, руководитель виртуальной лаборатории МГТУ им. Баумана по композитным материалам;

- Дмитрий Сурков, преподаватель МАИ, эксперт в области технологий дистанционной работы команд;

- Петр Тутаев, руководитель команды разработчиков компьютерных симуляторов Московской школы управления СКОЛКОВО, лидер онлайн - платформы  SIMULIZATOR.

Ждем только вас!

Делитесь мнениями, кейсами, задавайте вопросы. Все вместе ответим либо подумаем как их решить!

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.