Карьерная выставка онлайн для студентов и выпускников

С 16 апреля интернет-издание  vc.ru и платформа «Буду» проведут карьерное онлайн-мероприятие для молодых специалистов, которые ищут работу, и для компаний, которые готовы её обеспечить.

Центр карьеры ЮФУ предлагает студентам познакомиться с виртуальными представительствами крупных компаний, которые заинтересованы в развитии молодых специалистов. На выставке будут представлены направления:

• Аналитика
  • Разработка
  • Менеджмент
  • Логистика
  • Маркетинг
    и многие другие. Ограничений к участию нет. Много вакансий с удаленным форматом работы.

Презентация проекта 16 апреля в 15:00. Карьерная выставка продлится неделю.

Записаться по ссылке

Выставка выглядит как игра, в которой персонаж игрока посещает разные здания. В них он взаимодействует с компаниями, узнаёт детали работы, общается с представителями.

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.