Карьерная выставка онлайн для студентов и выпускников

С 16 апреля интернет-издание  vc.ru и платформа «Буду» проведут карьерное онлайн-мероприятие для молодых специалистов, которые ищут работу, и для компаний, которые готовы её обеспечить.

Центр карьеры ЮФУ предлагает студентам познакомиться с виртуальными представительствами крупных компаний, которые заинтересованы в развитии молодых специалистов. На выставке будут представлены направления:

• Аналитика
  • Разработка
  • Менеджмент
  • Логистика
  • Маркетинг
    и многие другие. Ограничений к участию нет. Много вакансий с удаленным форматом работы.

Презентация проекта 16 апреля в 15:00. Карьерная выставка продлится неделю.

Записаться по ссылке

Выставка выглядит как игра, в которой персонаж игрока посещает разные здания. В них он взаимодействует с компаниями, узнаёт детали работы, общается с представителями.

25.06.2020 преподаватель.

Требуются преподаватели ЕГЭ в онлайн-школу по подготовке к ЕГЭ «Фабрика Баллов» для проведения групповых занятий и вебинаров.

компания онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ.
з.п от 15 000-20 000 рублей.

15.06.2020 инженер пульта централизованной охраны.

❗❗❗Вакансия для студентов старших курсов технических специальностей в Таганроге❗❗❗

компания Отдел вневедомственной охраны (по городу Таганрогу и Матвеево-Курганскому району) – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области».
з.п от 15 000 рублей.

15.06.2020 методист обучающих и образовательных программ (онлайн и оффлайн).

АНО "ФИРОН" приглашает на работу методиста обучающих и образовательных программ (онлайн и оффлайн). Дружный коллектив, работа в центре города (коворкинг Рубин), официальное трудоустройство.

компания АНО «ФИРОН».
з.п от 20 000 – 23 000 рублей.