Привет, студет ЮФУ! ❗

Что значимо для тебя при выборе места работы?
✅Быстрый рост или возможность принять участие в международных проектах? ✅Высокое вознаграждение или интересные задачи? ✅Или что-то другое?

Расскажи о своих предпочтениях! Это поможет работодателям узнать больше о тебе, как о будущем сотруднике, и создать лучшие условия.

Прими участие в международном исследовании и построй профиль своего идеального работодателя в онлайн-инструменте PwC Preference Survey:

Заполнение анкеты займет не более 15 минут.

По итогам ты получишь профиль идеального работодателя, а компании узнают, как создать лучшие условия работы

Ссылка актуальна только для студентов Южного федерального университета!

25.06.2020 преподаватель.

Требуются преподаватели ЕГЭ в онлайн-школу по подготовке к ЕГЭ «Фабрика Баллов» для проведения групповых занятий и вебинаров.

компания онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ.
з.п от 15 000-20 000 рублей.

15.06.2020 инженер пульта централизованной охраны.

❗❗❗Вакансия для студентов старших курсов технических специальностей в Таганроге❗❗❗

компания Отдел вневедомственной охраны (по городу Таганрогу и Матвеево-Курганскому району) – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области».
з.п от 15 000 рублей.

15.06.2020 методист обучающих и образовательных программ (онлайн и оффлайн).

АНО "ФИРОН" приглашает на работу методиста обучающих и образовательных программ (онлайн и оффлайн). Дружный коллектив, работа в центре города (коворкинг Рубин), официальное трудоустройство.

компания АНО «ФИРОН».
з.п от 20 000 – 23 000 рублей.