ЗАПУЩЕН СЕРВИС ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА В УСЛОВИЯХ САМОИЗОЛЯЦИИ

Инновационный центр «Бирюч» (R&D центр ГК «ЭФКО») предлагает студентам старших курсов и научным сотрудникам в условиях самоизоляции реализовать проекты в области химии, биотехнологии и получить за это достойное вознаграждение! Для этого запущена специализированная платформа научно-исследовательских заданий «Бирюч-НИОКР».

Условия участия и список доступных заданий вы можете найти по ссылке:

25.06.2020 преподаватель.

Требуются преподаватели ЕГЭ в онлайн-школу по подготовке к ЕГЭ «Фабрика Баллов» для проведения групповых занятий и вебинаров.

компания онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ.
з.п от 15 000-20 000 рублей.

15.06.2020 инженер пульта централизованной охраны.

❗❗❗Вакансия для студентов старших курсов технических специальностей в Таганроге❗❗❗

компания Отдел вневедомственной охраны (по городу Таганрогу и Матвеево-Курганскому району) – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области».
з.п от 15 000 рублей.

15.06.2020 методист обучающих и образовательных программ (онлайн и оффлайн).

АНО "ФИРОН" приглашает на работу методиста обучающих и образовательных программ (онлайн и оффлайн). Дружный коллектив, работа в центре города (коворкинг Рубин), официальное трудоустройство.

компания АНО «ФИРОН».
з.п от 20 000 – 23 000 рублей.