Ярмарка педагогических вакансий ЮФУ

В рамках второй волны конкурсного проекта «Трудоустройство в образовательные организации города Ростова-на-Дону» Академия психологии и педагогики и Центр карьеры приглашают студентов принять участие в Ярмарке педагогических вакансий ЮФУ.

28 и 29 мая на знакомой платформе Факультетус проходит Ярмарка педагогических вакансий ЮФУ. Более 120 образовательных организаций разместили свои вакансии для студентов и выпускников педагогических направлений подготовки. Школы, детские сады, центры дополнительного образования детей ждут молодых специалистов.

Уже сейчас в личном кабинете доступна информация о всех организациях-участниках. Студенты могут выбрать постоянное и временное трудоустройство на летние месяцы, места практики или стажировки и отправить свои запросы. Для правильного позиционирования себя перед образовательными организациями лучше разместить инфо о местах прохождения педпрактик или участия в летних педотрядах, в личном кабинете можно разместить различные грамоты и сертификаты. При этом ваши контакты никто не увидит, пока сами не ответите на предложенные вакансии, конфиденциальность гарантирована.

Центром карьеры организована возможность принять участие в Ярмарке и выпускникам прошлых лет.

Начни свою карьеру сегодня - выбери гарантированное трудоустройство!

Регистрация - https://facultetus.ru/fairs/sfedu

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ – 305-19-92, praktika_rabota@sfedu.ru

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.