Ярмарка педагогических вакансий ЮФУ

В рамках второй волны конкурсного проекта «Трудоустройство в образовательные организации города Ростова-на-Дону» Академия психологии и педагогики и Центр карьеры приглашают студентов принять участие в Ярмарке педагогических вакансий ЮФУ.

28 и 29 мая на знакомой платформе Факультетус проходит Ярмарка педагогических вакансий ЮФУ. Более 120 образовательных организаций разместили свои вакансии для студентов и выпускников педагогических направлений подготовки. Школы, детские сады, центры дополнительного образования детей ждут молодых специалистов.

Уже сейчас в личном кабинете доступна информация о всех организациях-участниках. Студенты могут выбрать постоянное и временное трудоустройство на летние месяцы, места практики или стажировки и отправить свои запросы. Для правильного позиционирования себя перед образовательными организациями лучше разместить инфо о местах прохождения педпрактик или участия в летних педотрядах, в личном кабинете можно разместить различные грамоты и сертификаты. При этом ваши контакты никто не увидит, пока сами не ответите на предложенные вакансии, конфиденциальность гарантирована.

Центром карьеры организована возможность принять участие в Ярмарке и выпускникам прошлых лет.

Начни свою карьеру сегодня - выбери гарантированное трудоустройство!

Регистрация - https://facultetus.ru/fairs/sfedu

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ – 305-19-92, praktika_rabota@sfedu.ru

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.