Ярмарка педагогических вакансий ЮФУ

В рамках второй волны конкурсного проекта «Трудоустройство в образовательные организации города Ростова-на-Дону» Академия психологии и педагогики и Центр карьеры приглашают студентов принять участие в Ярмарке педагогических вакансий ЮФУ.

28 и 29 мая на знакомой платформе Факультетус проходит Ярмарка педагогических вакансий ЮФУ. Более 120 образовательных организаций разместили свои вакансии для студентов и выпускников педагогических направлений подготовки. Школы, детские сады, центры дополнительного образования детей ждут молодых специалистов.

Уже сейчас в личном кабинете доступна информация о всех организациях-участниках. Студенты могут выбрать постоянное и временное трудоустройство на летние месяцы, места практики или стажировки и отправить свои запросы. Для правильного позиционирования себя перед образовательными организациями лучше разместить инфо о местах прохождения педпрактик или участия в летних педотрядах, в личном кабинете можно разместить различные грамоты и сертификаты. При этом ваши контакты никто не увидит, пока сами не ответите на предложенные вакансии, конфиденциальность гарантирована.

Центром карьеры организована возможность принять участие в Ярмарке и выпускникам прошлых лет.

Начни свою карьеру сегодня - выбери гарантированное трудоустройство!

Регистрация - https://facultetus.ru/fairs/sfedu

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ – 305-19-92, praktika_rabota@sfedu.ru

25.06.2020 преподаватель.

Требуются преподаватели ЕГЭ в онлайн-школу по подготовке к ЕГЭ «Фабрика Баллов» для проведения групповых занятий и вебинаров.

компания онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ.
з.п от 15 000-20 000 рублей.

15.06.2020 инженер пульта централизованной охраны.

❗❗❗Вакансия для студентов старших курсов технических специальностей в Таганроге❗❗❗

компания Отдел вневедомственной охраны (по городу Таганрогу и Матвеево-Курганскому району) – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области».
з.п от 15 000 рублей.

15.06.2020 методист обучающих и образовательных программ (онлайн и оффлайн).

АНО "ФИРОН" приглашает на работу методиста обучающих и образовательных программ (онлайн и оффлайн). Дружный коллектив, работа в центре города (коворкинг Рубин), официальное трудоустройство.

компания АНО «ФИРОН».
з.п от 20 000 – 23 000 рублей.