Летняя цифровая школа для преподавателей информационных технологий

Сбербанк приглашает преподавателей информационных технологий принять участие в Летней цифровой школе Сбербанка.

Содержание программы Летней цифровой школы отвечает требованиям развития цифровых навыков, востребованных во всех отраслях экономики Российской Федерации и соответствует приоритетам Национальной программы «Цифровая экономика».

В рамках программы реализуется три образовательных трека Data Science, Data Engineering, Java Development.

Преподавателями выступают практикующие эксперты – руководители профильных подразделений Сбербанка, а также представители тренерского состава Корпоративного Университета Сбербанка.

Обучение будет проведено в формате онлайн-курсов и вебинаров.

Онлайн-курсы (136 академических часов) участники могут проходить в свободном режиме в период с 9 июля по 30 августа, а вебинары (40 академических часов) пройдут в период с 20 по 24 июля.

По результатам обучения будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

Обучение является бесплатным для слушателей (квота составляет до 25 человек от каждого вуза, предусмотрен конкурсный отбор на основании заявок).

Подробная информация о Программе и подача заявок до 6 июля 2020г. на сайте http://digitalsummer.ru

Дополнительная информация в Центре карьеры 8863 305-19-92.

25.06.2020 преподаватель.

Требуются преподаватели ЕГЭ в онлайн-школу по подготовке к ЕГЭ «Фабрика Баллов» для проведения групповых занятий и вебинаров.

компания онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ.
з.п от 15 000-20 000 рублей.

15.06.2020 инженер пульта централизованной охраны.

❗❗❗Вакансия для студентов старших курсов технических специальностей в Таганроге❗❗❗

компания Отдел вневедомственной охраны (по городу Таганрогу и Матвеево-Курганскому району) – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области».
з.п от 15 000 рублей.

15.06.2020 методист обучающих и образовательных программ (онлайн и оффлайн).

АНО "ФИРОН" приглашает на работу методиста обучающих и образовательных программ (онлайн и оффлайн). Дружный коллектив, работа в центре города (коворкинг Рубин), официальное трудоустройство.

компания АНО «ФИРОН».
з.п от 20 000 – 23 000 рублей.