Открытые вакансии для молодых специалистов в управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия

Управление  Россельхознадзора  по  Ростовской,  Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия приглашает на работу выпускников университета, обучающихся  по следующим специальностям «Геология»,   «Экология   и природопользование», «Почвоведение», «Техносферная безопасность», «Природообустройство и водопользование», «Землеустройство и кадастры», «Геодезия и дистанционное зондирование»,   «Агрохимия   и   агропочвоведение»,   «Агрономия», «Агроинженерия», «Прикладная геодезия», «Экологическая геология», «Экология», «Природопользование», «Земельно-имущественные отношения», «Агроэкология»,      «Землеустройство», «Земельный кадастр», «Городской кадастр», «Градостроительный кадастр», «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов», «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», «Науки о земле», «Юриспруденция», или высшее профессиональное образование по специальности, соответствующей должностному регламенту, а также функциям и задачам, возложенным на отдел. Без предъявления требования к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Также Управлением ведется прием документов на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей и на включения в кадровый резерв отдела земельного надзора на территории Ростовской области на должности: ведущий специалист-эксперт, государственный инспектор, старший государственный инспектор. Прием документов будет осуществляться до 19.08.2020.

По вопросам, касающихся трудоустройства обращаться по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д.58А, оф. 400, тел. 8(863)262-32-70.

Дополнительная информация в Центре развития карьеры: 8 863 305 19 92

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.