Коммуникационное агентство Win2Win Communications продолжает набор будущих выпускников профильных вузов для прохождения онлайн-практики в направлениях PR и Digital-коммуникации.

Студентам 3-4 курсов в рамках онлайн – практики предоставляется возможность применить свои знания в реальных рабочих задачах.

Срок практики – от 30 дней и более, по выбору студента.
Помимо ежедневного решения рабочих задач под руководством кураторов, стажеры смогут прослушать серию вебинаров, где профессионалы агентства поделятся своим опытом.
По окончании курса будет выдан документ о прохождении практики, а для тех, кто сможет проявить и зарекомендовать себя, возможно полноценное трудоустройство в московский офис Win2Win Communications в формате удаленного сотрудничества.

Присылать заявки и резюме можно по адресу Ekaterina.Tomulyanis@win2win.ru

Группа компаний Win2Win Communications – холдинг, работающий в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций. В группу входят компании Win2Win PR Solutions, Win2Win Events, Win2Win Digital, Win2Win Monitoring & Analytics. Сегодня в пуле клиентов холдинга «Медиа Альянс» (каналы Discovery Channel, TLC, Eurosport, Cartoon Network и др.), Finnair, SAS, «Сименс», Tetra Pak, L’Oreal, и др. Агентство является финалистом и обладателем престижных отраслевых премий SABRE Awards, bema!, «Золотой пазл», Global Event Awards и др

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.