Открылась регистрация на конкурс «Золотая стажировка» для студентов!

Федеральный конкурс «Золотая стажировка» проводится в рамках Всероссийской акции «Время карьеры - 2020» с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, занятой построением карьерных траекторий и поиском возможностей для трудоустройства. Акция «Время карьеры» будет проходить в ноябре 2020 года одновременно в 30 городах России, в том числе и в Ростове-на-Дону. Южный федеральный университет выступает организатором региональной площадки.

Конкурс «Золотая стажировка» - это возможность прокачать свои навыки, получить реальный опыт и занять свое место в одной из крупнейших компаний страны.

Заявки принимаются до 27 сентября!

Конкурс пройдет в 4 этапа:

1. онлайн-регистрация до 27 сентября;
  2. онлайн-тестирование на общекультурное развитие - 2 октября - 4 октября;
  3. тестирование со специальными заданиями от компаний-партнеров - 12 октября - 2 ноября;
  4. заключительный этап - 3 ноября - 1 декабря.

Сотню победителей ждут стажировки в крупнейших компаниях страны, являющихся партнерами Акции «Время карьеры». Со списком компаний-работодателей можно познакомиться на сайте https://времякарьеры.рф/золотаястажировка. Длительность прохождения стажировки, условия оплаты труда, место проведения, дополнительные условия и возможность дальнейшего трудоустройства кандидата определяются компанией-работодателем самостоятельно и анонсируются до начала конкурса. Победители также награждаются дипломами.
Имена победителей будут названы в день Всероссийской акции «Время карьеры» в ноябре.

Регистрация на : https://времякарьеры.рф/золотаястажировка

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92.

#золотаястажировка@timeforcareer #найтиработумечты  #Времякарьеры #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #росмолодежь

21.09.2020 оператор аттракционов.

ООО "Парк" приглашает на работу оператора аттракционов.

компания ООО "Парк". з.п (2 раза в месяц) от 14 500 рублей.

21.09.2020 программист C# (начинающий программист C#).

ГЭНДАЛЬФ приглашает на работу программиста C# (начинающий программист C#).

компания ГЭНДАЛЬФ. з.п от 20 000 до 40 000 рублей.

14.09.2020 системный администратор.

🔥Команда Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Ростова-на-Дону ищет системного администратора 🔥 Центр занимается популяризацией науки.

компания Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ). з.п по результатам собеседования.