ЮФУ – региональный оператор Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Открыта регистрация на участие в 3 сезоне молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».

Кубок «Управляй!» объединяет талантливых студентов и прогрессивных работодателей страны.

Студенты и выпускники всех направлений от 18 до 25 лет смогут раскрыть свои лидерские качества, получить рекомендации по личному и профессиональному развитию, а также поддержку на старте карьеры.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте управляй.рф и собрать команду от 3 до 5 человек. Игрокам предстоит стать ТОП-менеджерами виртуальной компании и развивать ее в условиях конкуренции, принимая различные управленческие решения.

Все участники не просто освоят новые навыки и компетенции в бизнес-игре, но и раскроют свой управленческий потенциал, найдут единомышленников, узнают секреты успешных наставников и уже смогут сделать первые шаги к карьере мечты.

Чтобы принять участие в кубке необходимо:
1. Зарегистрироваться в системе Leader-ID: https://leader-id.ru/registrations/
2. Авторизоваться через Leader-ID на сайте кубка «Управляй!»: https://managercup.ru/
3. Заполнить пустые поля и выбрать Точку кипения ЮФУ - Ростов-на-Дону или Точку кипения ИТА ЮФУ - Таганрог
4. В личном кабинете пройти диагностику компетенций «Университета 2035»
5. Создать или присоединиться к команде

Победителей, финалистов и успешных участников ждут:

• Обучение на программе развития управленческого потенциала
  • Наставничество победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»
  • Дополнительные баллы при поступлении на программы вузов-партнеров
  • Стажировка и корпоративное обучение в ведущих российских компаниях
  • Участие в национальном этапе Global Management Challenge - мирового чемпионата по управлению
  • Ценные призы от партнеров в специальных номинациях

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 8(863) 305-19-92.

#ТочкакипенияЮФУ #ТочкакипенияИТАЮФУ #КубокУправляй #Яуправляю

15.10.2020 Вакансия

#вакансия

компания - з.п договорная

30.09.2020 программист 1С, менеджер по продажам.

#вакансия

компания Дон Специалист. з.п в зависимости от должности.

25.09.2020 агент по продажам.

ПАО Ростелеком приглашает на работу агента по продажам.

компания ПАО Ростелеком. з.п по результатам собеседования.