Приглашаем в Зональную научную библиотеку имени Ю.А. Жданова

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Зональная научная библиотека имени Ю.А. Жданова (сайт http://library.sfedu.ru) Южного федерального университета работает по адресу ул. Р.Зорге, 21 Ж (вход со стороны пл. 339 Стрелковой Дивизии 2-ой этаж студенческого общежития 8Б).

ЕСТЬ WI-FI!

Время работы: понедельник-суббота: с 9-00 до 18-00.

В ОТДЕЛЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ представлена литература по всем отраслям знаний. В открытом доступе более 30 000 экземпляров изданий. Каждый день поступают новые периодические издания (24 наименования газет, 260 наименований журналов). По заявкам читателей будет пополняться ассортимент книжного фонда. В отделе размещены персональные компьютеры для работы.

ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ окажет помощь в учебном процессе, в поиске и отборе материалов для курсовых и дипломных работ,предоставит доступ к полнотекстовым электронным ресурсам Elsevier и ЭБСКО, ознакомит с новейшимитрудами преподавателей ЮФУ.

ОТДЕЛ КОМПЛЕКТОВАНИЯ принимает заявки на приобретение новой литературы для учебного и научного процессов от деканов и заведующих кафедрами университета.

Помощь в работе с алфавитным и систематическим (традиционными) каталогами окажет ОТДЕЛ НАУЧНОЙ ОБРАБОТКИ ДОКУМЕНТОВ И ОРГАНИЗАЦИИ КАТАЛОГОВ.

ЖДЕМ ВАС!

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.