Курс «Offshore Oil and Gas Engineering» для выпускников

Академия Инжиниринга Нефтяных и Газовых Месторождений запустила в августе 2013 г. курс «Offshore Oil and Gas Engineering».
Курс разработан Университетом Роберта Гордона (RGU, Aberdeen, Scotland) и специально адаптирован под проблематику российского морского нефтегазового сектора.
Занятия ведутся профессорско-преподавательским составом RGU на английском языке в г. Сочи (в Академии ИНГМ) в течение 13 месяцев на очной основе. Университет Роберта Гордона (RGU, Aberdeen, Scotland) занимается образовательной деятельностью с 1732 года. Последние 40 лет Университет осуществляет подготовку кадров для освоения нефтяных месторождений, в том числе для разработки месторождений Северного моря. В 2013 г.
Университет Роберта Гордона был признан лучшим университетом Великобритании по уровню трудоустройства выпускников (97,7%) благодаря ориентации на потребности рынка труда.
Сегодня в RGU проводятся более чем 300 курсов, на которых обучаются более 15,000 студентов различных форм обучения из 120 стран. Цель данного проекта - подготовить специалистов по инжинирингу шельфовых и морских месторождений.
Содержание учебной программы направлено на формирование у выпускников Академии компетенций и навыков, необходимых для проектирования, обустройства и разработки месторождений нефти и газа на море.
Акцент сделан на проектировании и дальнейшей эксплуатации подводной части оффшорных месторождений. Срок для подачи анкет – до 25 мая.
Image Hosted by PiXS.ru

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.