Ярмарка вакансий «Ваша работа – забота государства»

Координационно-аналитический центр развития карьеры приглашает выпускников и студентов старших курсов на областную молодежную ярмарку вакансий и учебных рабочих мест «Ваша работа –забота государства», которая состоится 20 мая 2014 года

Входе ярмарки выпускники смогут ознакомиться с вакансиями, представленными крупными предприятиями г. Ростова-на-Дону и близлежащих территорий области, пройти собеседование с кадровыми службами предприятий, принять участие в тренинге «5 шагов к успеху», мастер-классе по составлению резюме, осуществить самостоятельный поиск работы с помощью банков вакансий г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. Выпускникам компании предлагают вакансии для инженеров, биологов, химиков, экономистов, архитекторов, географов, экологов, маркетологов, психологов, юристов, специалистов PR, преподавателей и другие. Для студентов есть большой спектр вакансий временной занятости на летний период.

Место проведения ярмарки: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо», зал «Аметист». Начало мероприятия – 11:00 часов.

Дополнительна яинформация в Центре карьеры 305 19 92.

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.