Студентов и сотрудников ЮФУ приглашают принять участие в конкурсе ИТ-проектов

Общественный совет при министерстве ИТ и связи РО приглашает всех членов ИТ-сообщества и ИТ-отрасли РО принять участие в конкурсе ИТ-проектов.

Конкурс проводится по трем номинациям:

- лучший ИТ-проект Ростовской области в социальной сфере (образование, медицина, культура, социальная защита населения);

- лучший интерактивный веб-портал или веб-сайт;

- лучшее приложение для мобильных платформ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 23.09.14г.

Общественный совет при министерстве информационных технологий и связи Ростовской области приглашает всех членов ИТ-сообщества и ИТ-отрасли Ростовской области принять участие в конкурсе ИТ-проектов.

Конкурс проводится среди разработчиков проектов в области информационных технологий:

• юридических лиц, действующих на территории Ростовской области;
  • граждан РФ, проживающих в Ростовской области.

По результатам конкурса в каждой номинации определяется один проект-победитель, которому присваивается звание "Лучший ИТ-проект Ростовской области" в соответствующей номинации, а его разработчику - вручается почетный диплом и денежное вознаграждение – 100 тыс. рублей.

Участникам конкурса, проекты которых не стали победителями конкурса, вручаются дипломы участников конкурса. К участию в конкурсе не допускаются претенденты:

• находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства в соответствии с законодательством Российской Федерации;
  • имеющие задолженность по налогам в бюджеты всех уровней, в том числе по единому социальному налогу;
  • имеющие просроченную задолженность по заработной плате;
  • имеющие уровень заработной платы ниже величины прожиточного минимума для трудоспособного населения, установленной в Ростовской области.

Подробную информацию о конкурсе, об оформлении заявки и условиях проведения можно найти на сайте Мининформсвязи РО по ссылке.

Бланк заявки

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 сентября 2014 года. Необходимый пакет документов можно направить в Мининформсвязи РО по адресу: ул. Социалистическая, д. 110-112/12 «а»/15, г. Ростов-на-Дону, 344050, или в электронном виде по адресам: magranova@donland.ru, gaivoronskaya@donland.ru.

По вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться по эл. почте nsaltykova@sfedu.ru к Наталье Николаевне Салтыковой, начальнику отдела инновационно-информационных технологий в образовании ЮГИНФО ЮФУ.

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.