Все реально! Пробуйте!

Татьяна Литвиненко – выпускница факультета математики, механики и компьютерных наук ЮФУ 2014

Как ты оказалась в компании Яндекс?

Несколько лет назад я случайно попала на встречу, посвященную возможностям обучения в магистратуре заграницей. Встреча проходила на мехмате,  где я обучалась. С того момента я впервые задумалась о том, что можно учиться  или пройти стажировку заграницей. Эта возможность меня заинтересовала, и я начала искать: нашла стажировку в Google – это была моя мечта. Подала заявку, ее очень долго рассматривали, прошел месяц, второй, ответа все не было. Чтобы не терять времени, я подала параллельно заявку в Яндекс и … я прошла! Спустя еще месяц пришло одобрение и от Google, но я отказалась.

Как ты считаешь, какие качества тебе помогли?

Самое главное – это верить в свои силы и не считать, что это невозможно. Многие отсеивают варианты и возможности, даже не пробуя. Я не могу сказать, что это было легко. Мне потребовалось полгода на интенсивную подготовку, без которой ничего бы не получилось. Я учила языки программирования, решала задачки, читала специальную литературу, так как меня ждал жесткий отбор на стажировку.

Почему Google, Яндекс, а не ростовские компании?

Я пробовала найти работу в местных компаниях. Так как навыков не было, говорила: «Я ничего не умею, но я умная». Ростовские компании были не готовы заниматься такими сотрудниками, поэтому отказывали. А Яндекс может позволить себе заниматься обучением и развитием сотрудников.

Чем ты занимаешься в Яндексе? Тебе нравится твоя работа?

Сейчас я младший разработчик в команде Яндекс.Маркета, пишу на Java.
Я в восторге от работы в Яндексе: от атмосферы, от коллектива, от возможности обучения! Наш коллектив – это квинтэссенция уникальных людей, счастливых в профессиональном плане, так как здесь есть все условия для того, чтобы специалист развивался.

Что бы ты посоветовала студентам, которые только начинают строить свою карьеру?

Все реально! Пробуйте! Я не скажу, что это просто, но это действительно стоит того, чтобы попробовать. И еще хочу добавить, что шансы увеличиваются, если правильно поставить цель.

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.