Народный вокал

Ангелина Литвиненко в свои 14 выступила уже на десятках вокальных конкурсов разного уровня, выпустила музыкальный альбом, а картины из-под ее кисти пользуются успехом у иностранцев. Всё ее творчество посвящено русской народной теме и горячо поддерживается в семейном кругу. Как проходят конкурсы, и как готовится к ним семья Ангелины, мы узнали у самой девочки.

Ангелина, почему именно русская народная тема?

Так получилось, что я с самого раннего детства люблю петь старые песни. Потом, когда меня отдали в музыкальную школу, выбор оказался очень простым мне легко давался народный вокал. Вот уже семь лет я занимаюсь им и ни дня не пожалела об этом. В восемь лет я получила стипендию мэра Ростова, а уже в 2013 году стипендию от губернатора. Мне очень приятно, что мое творчество отметили. Также я занимаюсь живописью.

На каких конкурсах ты уже побывала и где хотела бы ещё выступить?

Я мировой чемпион по фольклору и балканский чемпион по фольклору. Эти победы мне достались огромным трудом, но помимо всего этого, я очень рада, что могу путешествовать. С концертами побывала в Болгарии, Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии. Особо мне запомнился Париж. Поддержать меня поехали моя бабушка и мама. Французам пришлось по душе то, что я делаю. Они даже купили несколько моих картин. Хотела бы выступить еще раз в Болгарии, но мы решили не рисковать и не ехать поездом через Украину, пока там неспокойно.

Как поддерживают тебя твои близкие и друзья?

Я очень благодарна своим родным людям, маме и бабушке за то, что они помогают мне реализовать себя. Все мои костюмы делает мама, каждый из них уникален, вы не найдете такого же ни у одной швеи города. В июле 2013 года яучаствовала в Межрегиональном Российском фестивале «Зелёные святки», в рамках этносоциального проекта «Дельта Волги без границ» и заняла 1 место в конкурсе русского народного праздничного костюма «Троицкие смотрины».

Бабушка ведет все деловые переговоры, многие шутят даже, что она мой продюсер. Это в какой-то степени так. Друзья тоже всегда держат кулачки за меня перед каждым выступлением.

Какую музыку ты слушаешь в свободное от творчества время?

Мне нравится наша современная музыка. Под нее можно расслабиться или потанцевать. А вот многие зарубежные хиты я не признаю, не могу в них найти ни смысла, ни красоты. Народный вокал это уже часть меня, я не смогу без него в будущем, но слушать могу всё, что угодно.

Кем ты видишь себя в будущем? Ты будешь продолжать карьеру певицы и художницы?

Я, конечно, буду и дальше заниматься творчеством, но думаю, что всё-таки мне нужна более серьезная профессия. А так как я люблю путешествовать, я бы с удовольствием работала в туристическом бизнесе. Хотела бы поступить в ЮФУ на это направление. Правда, бабушка и мама считают иначе. Мама хочет, чтобы я была дизайнером или архитектором, а бабушку уже заверили, что меня ждут в консерватории. Но я думаю, что мы найдем общее решение.

Беседовала Н.Малахова

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.