Мой путь к успеху

Что такое успех? Как его добиться? Для меня успех — это достижение поставленных целей, самореализация и занятие любимым делом. Я часто задаюсь вопросом, что же мне нужно для его достижения. Одно я знаю точно: моя судьба, успехи или поражения — это результат моих поступков, мыслей, эмоций, т.е. я лично ответственна за свой успех, за все, что происходит в моей жизни.

Ткаченко Виктория, МБОУ СОШ № 1 г.Сальск, 11 класс

За последние три года я попробовала себя в разных направлениях, я столкнулась и с неудачей, и с трудностями, но в целом это время принесло мне только положительный опыт. За этот период я выработала для себя определенные цели и задачи, благодаря которым я знаю, что иду по правильному пути.

В 2012 году я принимала участие в научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова. Защищала свой проект «Школьная парикмахерская» на секции «Предпринимательство». У себя в школе мы обучали девочек новым способам плетения кос и созданию причесок. Проект достойно оценили члены жюри, и я стала дипломантом первой степени. Данный проект был исключительно социальным, хотя я и разработала для его презентации бизнес-план, но я получила не только предпринимательский опыт, но и огромное желание участвовать в конференции еще раз. Мои новые проекты были посвящены туризму и валеологии, которые я достойно защитила в 2014 году на базе ДАНЮИ. Могу с уверенностью сказать, что за время участия, я полюбила эту конференцию. Доброжелательное жюри, знакомства с такими же юными исследователями, как и я, полученный неисчерпаемый запас идей — все это делает участие в конференции полезным и интересным.

Следующее направление моей деятельности — это молодежное самоуправление. Ни для кого не секрет, что важным направлением развития России на современном этапе является формирование гражданского общества. Изменение политической и социально-экономической системы в нашем государстве востребовали молодого человека с активной гражданской позицией, способного самостоятельно принимать решения и нести ответственность за них. Именно поэтому сегодня приоритетным направлением государства является создание и развитие органов молодежного самоуправления. Такой орган самоуправления действует и в Сальском районе уже пятый год. В декабре прошлого года прошли выборы в молодежное правительство Сальского района четвертого созыва, в которых я приняла участие и заняла должность заместителя главы молодежного правительства. Вместе с командой молодежных министров мы работаем по следующим направлениям: формирование здорового образа жизни в молодежной среде, гражданско-патриотическое воспитание молодежи. В рамках нашей деятельности мы проводим благотворительные акции, молодежные мероприятия, занимаемся волонтерством.

Мне очень нравится работа с общественностью, мне небезразлична судьба своего государства. Именно поэтому я хотела бы связать свою будущую профессию с политикой.

Активная работа в молодежном правительстве открывает передо мной множество возможностей, одна из которых — это участие в образовательном форуме «Молодая волна. Технологии развития», который проходил в мае этого года. На форуме я получила огромный запас впечатлений, эмоций, познакомилась с опытом талантливых молодых управленцев из других муниципалитетов Ростовской области.

Вся моя деятельность, весь приобретенный опыт — это мой личный успех. На данном этапе я достигла многого и это не предел.

Как говорится, человек сам творец своего счастья. У каждого должно быть упорство, терпение, а главное — желание добиться чего-то в жизни. Может быть, с моей точкой зрения многие не согласятся, может быть, для них жизненный успех — нечто совсем другое. Но на это можно ответить одно: «Сколько людей, столько и мнений».

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.