Поздравляем с грантом!

Команда проекта «ВекторPRO» получила грант в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

В течение V смены «Молодые ученые и преподаватели экономических наук» было подано 105 заявок. Самой распространенной стала образовательная тематика ­— 47 проектов. 20 проектов касались предпринимательства и бизнеса, остальные идеи относились к социальной сфере, развитию инноваций и производства.

Одним из победителей на «Конвейере проектов» стал проект «ВекторPRO», который представила Лейла Джаббарова — студентка 4 курса экономического факультета, аналитик Центра карьеры ЮФУ.

ВекторPRO — это профориентационный кроссмедийный проект, привлекающий внимание к различным возможностям решения вопросов трудоустройства и планирования карьеры.

Пространство для дискуссий, аналитики, обмена знаниями, историями успеха и информацией из первых уст, серия исследований и аналитических материалов, самые актуальные вопросы и интересные ответы о карьере, работе, мастерстве и всё это с участием партнёров — Центра карьеры ЮФУ, Южно-российского клуба HR -менеджеров, HeadHunter, Бигл, Kelly Services и др. — всё это «ВекторPRO».

По мнению студенческой команды проекта, лучший способ обратиться к нужной аудитории — это задействовать различные каналы: печатные издания; сайты, блоги и социальные сети, организовать фотовыставку, квест, постоянно-действующую мастерскую «Одного профессионала» и деловые игры.

Вы можете узнать больше о проекте «ВекторPRO», а также принять в нем участие.

Тел: 8 863 305 19 92

Адрес: Зорге 21 ж, каб. 256

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.