Международный конкурс для студентов CIMA Global Business Challenge 2013

Международный конкурс бизнес-кейсов CIMA Global Business Challenge (GBC) снова в России! Приглашаем будущих бизнес-лидеров, заинтересованных в амбициозной международной карьере топ управленцев бизнеса, к участию. Регистрация команд до 15 марта 2013 года.

Что такое GBC?
The CIMA Global Business Challenge — это ежегодный международный конкурс для студентов бакалавриата в области бизнеса, финансов, менеджмента. Конкурс также открыт для студентов всех других специальностей. Глобальным партнером конкурса выступает Barclays. Российскими партнерами выступают Unilever, BAT, KPMG и другие компании. В этом раз конкурсное задание связано с рынком игрушек.

Конкурс проходит в три этапа:

• Первый этап — решение кейса. После регистрации команды вы получите электронное письмо с подтверждением, которое даст вам доступ ко всем материалам GBC, необходимым для подготовки рапорта
  • Второй этап — резюме кейса и презентация (Российский финал GBC 2013). Четыре команды будут приглашены для устной презентации своего рапорта перед жюри и представления своего видео ролика
  • Третий этап — презентация (международный финал). Победители российского финала будут представлять свой университет и свое решение на глобальном финале конкурса в Южной Африке

Зачем принимать участие в GBC?
Участие в CIMA Global Business Challenge позволит вам:

• Получить бесценный опыт игры в управленца большой компании и практического применения знаний и навыков для излечения ‘больной’ компании
  • Возможность представлять свою страну на престижном международном конкурсе
  • Познакомиться с лучшими международными компаниями-работодателями, которые выступают партнерами конкурса и выиграть стажировки Пообщаться и повеселиться в компании студентов из разных стран
  • Выиграть ценные призы, а команда-победитель получит путевку на международный финал CIMA GBC в Южной Африке, где будет представлять Россию (все затраты на перелет и проживание участников CIMA берет на себя)

Даты и сроки

• 15 марта 2013: Завершение регистрации команд
  • 29 марта 2013: Предоставление отчета
  • 19 апреля 2013: Объявление победителей российского этапа
  • 24 мая 2013: Предоставление презентации
  • 10 июня 2013: Российский финал в компании BAT
  • Международный финал в Южной Африке в начале августа

Зарегистрируйся сейчас
Регистрация на GBC 2013 >>
Предварительно, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами конкурса. В конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения, получающие степень бакалавра или специалиста. В команде обязательно должно быть 4 человека из одного учебного заведения.

Узнай больше

Вы можете узнать впечатления от конкурса и полезные советы предыдущих финалистов российского этапа CIMA GBC в наших интервью и посмотреть видео:

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.