Региональный этап международного конкурса ENACTUS 2015

24 апреля 2015 года состоялся Региональный этап международного конкурса ENACTUS в Ростовской области.

Соорганизаторами конкурса выступили Южный IT-парк и Южный федеральный университет.

В Ростовской области 14 команд вузов и ссузов представили свои проекты на суд жюри.

Жюри регионального этапа возглавляет председатель Совета директоров «ENACTUS -Rostov Region» Андонов С.Л.  Руководитель ростовского представительства «Российского управленческого сообщества (РУС)». В состав жюри входят 45 членов жюри, представителей таких компании как: KPMG, Coca-Cola, EY, ОАО КБ «Центр-инвест», Группа компаний «Технологии», Российское управленческое сообщество, Южно-российский клуб HR-менеджеров, Торгово-промышленная палата Ростовской области, Союз работодателей Ростовской области, ГК «21 век», ОАО «Глория Джинс».

Команда Института радиотехнических систем и управления заняла четвертое место из трех призовых, но была лучшей из трех команд ЮФУ.

Команда привлекла к себе внимание жюри и партнеров конкурса и была награждена специальными призами от компаний ВТБ-24 и Альфабанк.

Enactus — международная программа студенческих бизнес-проектов, направленных на решение социальных, экологических и экономических проблем. В программе участвуют 40 стран, более 350 крупнейших международных корпораций и 1600 университетов мира. Программа направлена на то, чтобы разбудить в студентах предпринимательский дух, сделать из них не просто наемных работников, но творцов, способных самостоятельно создавать новые производства и рабочие места. Система соревнований ENACTUS имеет годовой цикл, который заканчивается соревнованиями Мирового Кубка ENACTUS — ENACTUS World Cup. В этом году лучшие команды со всего мира встретятся на мировом кубке в октябре в городе Йоханнесбург, ЮАР.

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.