Открыт сезон Enactus 2015-2016

24 сентября на площадке Южного IT-парка состоялось торжественное открытие сезона Enactus 2015-2016. Южный федеральный университет в этом году будут представлять 4 команды: сборная команда ЮФУ (г. Ростов-на-Дону) — капитан -Наталья Устименко, куратор команды — Светлана Анатольевна Писанка; команда Инженерно-технологической академии ЮФУ — капитан Артем Попов, куратор команды — Александр Яковлевич Номерчук; команда Института радиотехнических систем и управления ЮФУ — капитан Мурат Касимов, команда ищет куратора; команда Волгодонского института экономики, управления и права (филиал ЮФУ) — капитан Елизавета Семенова, куратор команды — Ирина Анатольевна Прядко.

В числе региональных команд пополнение — к лиге предпринимателей присоединились Российская таможенная академия и Ростовский государственный экономический университет. На первый этап в апреле 2016 года теперь будут поданы заявки почти от всех вузов Ростова.

«Нужно больше работать; Любить своё дело; Учить хендбук» — поделились секретами успеха участники команд на первой сезонной встрече.

Enactus — дело любимое. Поэтому выпускники-капитаны 2015 продолжили обучение в магистратуре и аспирантуре, чтобы не потерять лидерские позиции в работе над собственными перспективными проектами. Поэтому смены должностей в лице уже знакомых команд пока не обещают.

Перед тем как университеты начнут подготовку к

конкурсу, впереди ещё ожидается мировой кубок Enactus в ЮАР, где Россию будет представлять команда Enactus МФТИ с проектом «Чистое дело». Дата проведения с 14 по 16 октября. Но чтобы поехать туда и поддержать «своих» болельщикам придётся финансово постараться. В любом случае, коренные «энактусовцы» желают своим коллегам удачи и с нетерпением ждут от России победы!

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.