Конкурсный отбор исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области

Центр развития карьеры ЮФУ информирует студентов, выпускников и аспирантов Южного федерального университета о возможности участия в очередном конкурсном отборе исполнителей исследовательских и аналитических работ в органах исполнительной власти Ростовской области.

За семь лет реализации проекта выпускники Южного федерального университета неоднократно признавались победителями конкурсного отбора исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области. Данное направление работы с молодыми специалистами фактически представляет собой механизм отбора и адаптации кадров государственной гражданской службы.

Привлечение выпускников и аспирантов вузов к работе в областных органах власти направлено на повышение эффективности использования их научного потенциала в интересах развития исполнительной власти.

Приоритетными требованиями к кандидатам являются наличие одного из поощрений (стипендия Президента РФ, стипендия Правительства РФ, стипендия Губернатора Ростовской области); обучение преимущественно на «отлично»; соответствие темы дипломной работы (диссертационного исследования) основным направлениям деятельности органов исполнительной власти области. С победителями конкурсного отбора заключаются договоры сроком на три месяца с оплатой труда.

Заполнить заявку для участия в конкурсном отборе можно в деканатах учебных подразделений и в Центре карьеры до 11 февраля 2016 года.

Дополнительная информация в Центре карьеры 305 19 92.

Тематика исследований

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.