Научный фестиваль "Первооткрыватели. Научный фронтир"

Студентов и преподавателей ЮФУ приглашают на фестиваль науки КСТАТИ: "Первооткрыватели. Научный фронтир", который пройдёт в Ростове-на-Дону с 12 по 16 апреля.

Информационный центр по атомной энергии в Ростове-на-Дону (ИЦАЭ) при поддержке Госкорпорации «Росатом» и Концерна «Росэнергоатом» проведет в Ростове федеральный фестиваль популярной науки «КСТАТИ». Вас ждут бесплатные лекции, мастер-классы и ток-шоу с участием известных российских и ростовских учёных, писателей, популяризаторов науки. Всего на разных площадках пройдёт более 30 мероприятий.

Программа в Ростове посвящена первооткрывателям и самым современным областям науки. Эксперты расскажут об открытиях в своих научных направлениях — от полета в космос до раскопок древнейшего храма на территории России.

Среди приглашенных экспертов:

- Сергей Вятчанин, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой физики колебаний Физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, член группы физфака МГУ, работающей в проекте LIGO c 1992

- Владимир Сурдин, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга МГУ,

- Андрей Анатольевич Марченко, технический директор завода "Атоммаш",

- Андрей Виноградов, кандидат исторических наук, доцент НИУ ВШЭ,

- Илья Кабанов, научный коммуникатор, редактор научно-популярного альманаха metkere.com,

На фестивале науки “КСТАТИ” будут вечерние развлекательные мероприятия. В пятницу, 15 апреля, в культурно-деловом центре “Креативное пространство” пройдет «Суд над супергероями». На скамье подсудимых: Магистр Йода, Доктор Кто и Железный Человек. Ученые выступят в качестве адвокатов и прокуроров, и на основании их доводов зрители решат, возможно ли существование сверхлюдей и суперспособностей в реальной жизни.

Всю программу фестиваля смотрите на сайте kstati-rostov.myatom.ru.

Вход на все мероприятия свободный, но на дневные мероприятия в университетах вход по регистрации.

Контакты:

Лилия Орех, менеджер по развитию – 8-989-629-54-04,

Яна Сергиевская, пресс-секретарь Фестиваля — 8-926-320-20-80

e-mail: icae.rnd@gmail.com

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.