Международная инновационная образовательная программа для молодых талантов Young Global Pioneers

Центр карьеры ЮФУ предлагает студентам получить грант Сбербанка и совершить незабываемое путешествие!

Сбербанк предоставляет российским студентам любых направлений подготовки уникальную возможность стать участником международной инновационной образовательной программы для молодых талантов Young Global Pioneers и совершить увлекательное трехнедельное путешествие в Танзанию в компании сверстников со всего мира. Возраст участников — от 18 до 22 лет.

Что ждет участников программы Young Global Pioneers?

Увлекательное путешествие в Танзанию, страну, которая переживает период развития и больших трансформаций, начнется 31 июля и завершится 20 августа 2016 года. Во время путешествия участники:

· познакомятся с местной культурой и искусством;

· пообщаются с успешными предпринимателями и посетят предприятия;

· узнают о социальных и экологических проектах;

· побывают в пустыне Сахара и на острове Занзибар;

· посетят Детскую деревню SOS, где воспитываются дети, семьи которых оказались в трудной экономической ситуации;

· отправятся в незабываемое сафари, чтобы увидеть львов, слонов, жирафов, зебр и гиппопотамов в их естественной среде обитания.

Путешествие с Young Global Pioneers — это уникальная возможность расширить кругозор, подружиться со сверстниками из разных стран, по-новому взглянуть на современные изменения в обществе, научиться глобально мыслить и понимать свою ответственность за происходящее в мире.

В дальнейшем для участников проекта будет создан специальный виртуальный клуб, в рамках которого они смогут поддерживать взаимоотношения и реализовывать совместные проекты.

Поддержка Сбербанка: Сбербанк выделяет 3 гранта для участников из России:

· для талантливого студента или школьника из российского вуза;

· для ребенка сотрудника Банка;

· для ребенка из социально незащищенных слоев населения.

Грант Сбербанка покрывает расходы на участие в проекте, перелет в Танзанию и другие затраты, связанные с поездкой. К тому же победителю, помимо незабываемого путешествия, Банк предоставит дополнительные возможности для развития и трудоустройства.

Обязательные требования к участникам программы

· студент вуза или школьник в возрасте 18-22 лет;

· свободное владение английским языком;

· действующий загранпаспорт.

Что нужно сделать, чтобы получить грант Сбербанка?

1. Заполнить анкету участника до 18 апреля (включительно).

2. Предложить решения задач, которые будут отправлены на электронную почту.

Вопросы можно направлять по почте: younglo@sberbank.ru

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.