Набор наблюдателей ЕГЭ

Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи » при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и при содействии Центра карьеры ЮФУ объявляет набор наблюдателей на ЕГЭ.

Общественная организация «Донской союз молодежи » реализует федеральный проект по мониторингу проведения ГИА в Российской Федерации и продолжает работу по формированию Корпуса общественных наблюдателей.

Корпус общественных наблюдателей — это сеть специализированных централизованных волонтерских отрядов, федеральных общественных наблюдателей, которые выезжают в соседний субъект Российской Федерации, с целью обеспечить справедливость и прозрачность сдачи ЕГЭ.

Рособрнадзором и Миноборнауки России утверждены периоды проведения Государственной итоговой аттестации в 2016 году:

Досрочный период (21 марта — 23 апреля 2016г.)

Основной период (27 мая — 30 июня 2016г.)

Регионы наблюдения будут сообщены дополнительно.

Чтобы стать общественным наблюдателем необходимо заполнить онлайн заявку в группе http://vk.com/zachestnyege.

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.