Региональный этап конкурса Enactus Rostov 2016

22 апреля 2016 года состоялся Региональный этап международного конкурса Enactus 2016. Enactus — международная программа студенческих бизнес-проектов, направленных на решение социальных, экологических и экономических проблем.

На региональном этапе приняли участие 6 команд: Донского государственного технического университета, Инженерно-технологической академии Южного федерального университета, Южного университета (Института управления, бизнеса и права), Таганрогского колледжа морского приборостроения, Южно-российского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Южного федерального университета. Всего студенты представили 15 реализованных проектов, было задействовано 190 студентов.

Качество проектов оценивали представители экспертной группы по внедрению регионального инвестстандарта Агентства стратегических инициатив по Ростовской области, руководители и топ-менеджеры таких компаний, как  Холдинг Astra Alliance, ООО «Системы Индиго», ГК «DATUM Group», Coca-Cola Hellenic, EY, KPMG, АО «Ростовводоканал», ОАО КБ «Центр-Инвест», АО «Альфа-Банк», Юго-Западный банк ПАО «Сбербанк», КБ «Ренессанс Кредит», Бэби-клуб, Медиацентр Medias, ООО «Дон-МТ-недвижимость», ООО «Информ-Групп», ООО «Профессиональные образовательные технологии»,  ООО «СМ-Финанс», ООО аудиторская фирма «Аудит-Вела», ООО Т2 Мобайл (Теле2), ПАО «РОСТЕЛЕКОМ», Сайт «Rabota.ru», Show Room Э.Li, Тренинговый центр «WOODROOT», ООО «Донской Текстильный Дом», Южно-российский клуб HR-менеджеров.

Победителем стала команда Южно-российского института управления РАНХиГС, второе место занял Таганрогский колледж морского приборостроения, и третье место заняла команда Инженерно-технологической академии ЮФУ.

Поздравляем всех победителей и ждем с победой команду Инженерно-технологической академии ЮФУ на национальном этапе в г. Москва 23-25 мая 2016 г.

Фотоотчет мероприятия.

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.