Результаты мониторинга вузовских центров содействия трудоустройству выпускников

Центр развития карьеры Южного федерального университета занял 1 место по результатам Всероссийского мониторинга вузовских центров содействия трудоустройству выпускников по итогам 2015 года.

Подведены итоги мониторинга деятельности центров содействия трудоустройству выпускников за 2015 год по методике, разработанной Министерством образования и науки Российской Федерации и Координационно-аналитическим центром содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования им. Н.Э. Баумана.

Сбор данных мониторинга проходит в два этапа.
На первом этапе проводится оценка степени значимости направлений работы посредством анкетирования.

Итоги 1-го этапа: информация была получена от 1155 центров из 84 субъектов РФ.

На втором этапе проводится сбор данных о деятельности центров.
Итоги 2-го этапа: 1620 центров подали заявку для участия в мониторинге. 357 центров  не полностью выполнили условия участия и в итоге не были допущены к участию в мониторинге.

Центр развития карьеры Южного федерального университета с 2010 года в тройке лидеров вузовских центров содействия трудоустройству выпускников, и второй год подряд занимает первое место.

В сферу деятельности Центра входит деятельность по мониторингу эффективности трудоустройства выпускников ЮФУ, профориентационная работа с абитуриентами в рамках проекта «Образовательный кластер» г. Ростова-на-Дону, сопровождение практик и временное трудоустройство студентов, планирование карьеры и содействие в трудоустройстве выпускников. Отчёт 2015

Уважаемые коллеги! Центр карьеры ЮФУ в рамках сотрудничества в области профессиональной ориентации молодёжи, трудоустройства студентов и  мониторинга эффективности трудоустройства выпускников, просит  сотрудников, студентов и выпускников  предоставить отзыв о взаимодействии с  Центром карьеры ЮФУ. Это поможет нам лучше понять ваши потребности, оценить качество проводимых мероприятий и повысить эффективность  внутривузовского сотрудничества.

Чтобы принять участие в опросе, пожалуйста, до 15 мая заполните анкету по ссылке: http://goo.gl/forms/vWfl09jNHN

Мы будем очень признательны вам за развёрнутые комментарии и пожелания.

Большое спасибо за участие!

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.