Областная молодежная ярмарка вакансий "Ваша работа - забота государства"

Центр развития карьеры ЮФУ информирует студентов и выпускников о том, что Управление государственной службы занятости населения Ростовской области 19 мая 2016 года проводит областную молодежную ярмарку вакансий "Ваша работа - забота государства".

Место проведения ярмарки: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, КВЦ "ВертолЭкспо", зал "Аметист". Начало мероприятия - 11:00 часов.

Регистрация: https://tsentr-kariery-yufu.timepad.ru/event/329845/

В ходе ярмарки студенты и выпускники смогут ознакомиться с вакансиями, представленными крупными предприятиями г. Ростова-на-Дону и близлежащих территорий области, пройти собеседование с кадровыми службами предприятий, принять участие в тренингах, мастер-классе по составлению резюме, осуществить самостоятельный поиск работы с помощью банков вакансий г. Ростова-на-Дону, Ростовской области и России (с использованием информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий "Работа в России"). Студенты младших курсов смогут подобрать себе работу во время летних каникул.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна: https://tsentr-kariery-yufu.timepad.ru/event/329845/

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ:

03.06.2021 Вакансия

#вакансия #партнерыюфу

компания #партнерыюфу

Улёёёёётная вакансия от авиакомпании Азимут ✈

💫Специалист по управлению кассами💫

Обязанности:
✅ Работа с автоматизированными системами бронирования (АСБ), управление наличием мест в классах. Разработка бизнес-правил RMS.
✅ Анализ динамики продажи на глубину выполнения рейсов. Представление предложений по повышению доходности рейсов и увеличению коммерческой загрузки.
✅ Мониторинг тарифной информации других перевозчиков и на его основании внесение предложений по улучшению тарифной сетки АО «Авиакомпания АЗИМУТ».
✅ Разработка, формирование пассажирских тарифов на рейсы АО «Авиакомпания АЗИМУТ»
✅ Закрытие /открытие продажи на рейсы.

Требования:
💥 Уверенное пользование ПК, владение MS Office – продвинутый пользователь, расширенное владение Excel, знание английского языка.
💥 Умение анализировать и структурировать информацию.
💥 Опыт работы – гражданская авиация, системы бронирования (приветствуется).
💥 Высшее техническое, математическое или экономическое образование.

Условия:
✅ Трудоустройство в соответствии с действующим трудовым законодательством;
✅ Работа в крупной компании;
✅ Офис в центре города;
✅ Льготные авиабилеты.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствоегодня

19.05.2021 Вакансия

#вакансия #цкюфу #работамечты

компания #цкюфу #работамечты

💯 Ура-ура-ура! Свежая подборка новых вакансий для студентов и выпускников! Сейчас самое время заявить о себе и найти работу мечты 😃

Да, и ещё⚡⚡⚡Работодатели ждут тебя в Цифровой карьерной среде ЮФУ, подписывайся на обновления интересных тебе компаний

Не забудь поставить ❤ и рассказать друзьям!
з.п договорная

10.03.2021 служба в научной роте.

#вакансия #партнерыюфу

компания 7 Научная рота ВИТ ЭРА.